Помощь от сердца — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Помощь от сердца

Гордимся членами профсоюза! Московские педагоги включаются в волонтерское движение и помогают людям во время самоизоляции.

Сейчас представителям старшего поколения и тем, у кого есть определенные хронические заболевания, лучше воздержаться от выхода из дома.

Социальные волонтеры ограждают жителей из группы риска от коронавируса, делая за них некоторые бытовые вещи. Например, гуляют с домашними питомцами, ходят в магазин за продуктами, выносят мусор.

Яна Токминова – учитель физкультуры из школы № 1518 (СВАО). И она тоже в рядах волонтеров.

– Делать добро другим – это настоящее счастье! У меня хорошая работа, много увлечений… Но все это ничего не значит, если твоя жизнь не приносит кому-то пользы, – говорит девушка.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться