Заявление МФП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Заявление МФП

В связи с попытками бизнеса избавиться от социальных обязательств. Просим предать заявление максимальной гласности

Уважаемые руководители членских организаций!

Председателем МФП М.И.Антонцевым подписано заявление Московской Федерации профсоюзов в связи с обращением в Правительство Российской Федерации четырех крупнейших российских бизнес-объединений (Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленная палата (ТПП), «Деловая Россия» и «Опора России»), которое содержит предложения по поддержке российских компаний, свидетельствующие о попытках бизнеса избавиться от социальных обязательств, переложив всю нагрузку на плечи государства и работников.

Данное заявление направлено в адрес Федерации Независимых Профсоюзов России, Мэра Москвы, в Московскую Конфедерацию промышленников и предпринимателей, Правительство Российской Федерации, Российскую трехстороннюю комиссию и средства массовой информации.

Просим предать заявление МФП максимальной гласности, а также довести до сведения ППО.

Заявление МФП в связи с попытками бизнеса избавиться от социальных обязательств

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться