Сегодня «Профсоюзная среда» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Сегодня «Профсоюзная среда»

С 15.00 на сайте и в соцсетях будут публиковаться видео с новостями от председателя МГО Профсоюза, профсоюзных специалистов и активистов

Друзья! У нас анонс.

Сегодня третья среда месяца. В обычных обстоятельствах в этот день мы проводим «Профсоюзный час». Но сейчас это невозможно, поэтому мы решили перенести темы селектора на сайт и в социальные сети и назвать наш марафон главных новостей «Профсоюзной средой».

Сегодня с 15.00 мы будем выкладывать видео, в которых председатель МГО Профсоюза Марина Иванова, профсоюзные специалисты и активисты расскажут о важных на сегодняшний день вещах. Ролики будут публиковаться раз в час.

Вы узнаете:

  • об итогах опроса по нерабочей неделе
  • о новом отраслевом соглашении между Департаментом образования и МГО Профсоюза
  • о переводе на удаленную работу
  • о волонтерском движении
  • о работе наших информационных ресурсов

А также получите ответы на актуальные вопросы.

Примечание! Чтобы вам было удобнее просматривать нашу новостную ленту и смотреть видео «Профсоюзной среды», мы не будем публиковать между ними другой контент. Поэтому видеозапись тренировки в рамках профсоюзного фитнес-челленджа выйдет на час позже – в 19.00.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться