Успешный переход в онлайн — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Успешный переход в онлайн

Первичная профсоюзная организация Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова полностью цифровизировала свою работу

Представители профкома сообщают:

? Мы продолжаем работу и приём студентов по всем вопросам онлайн. Для этого доступны самые разные каналы: почта, сайт, «Телеграм», страницы в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм». Осваиваем и новые форматы, например, онлайн-трансляции с ответами на вопросы.

Ещё одно важное направление работы — сбор статистики и обратной связи по дистанционному обучению. Благодаря этому профсоюзные лидеры и активисты МГУ оперативно решают большинство возникающих у студентов вопросов.

Конечно же, большое внимание уделяется и волонтёрству. Профком участвует в организации штаба добровольцев по противодействию вирусу: открыта горячая линия, налажена доставка продуктов, проводится дезинфекция…

? Запланированные ранее мероприятия тоже были переведены в онлайн-формат, поэтому за время самоизоляции члены профсоюза смогли поучаствовать в фотоконкурсе, спортивном челлендже, викторине и киберспортивном турнире. А сегодня в МГУ проходит крупное образовательное мероприятие – «День тренингов». Разумеется, в онлайн-формате.

Особый упор в эти дни делается на работу с социальными сетями, администраторы профсоюзных сообществ признаются, что работу пришлось удвоить.

Профком продолжает свою работу.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться