Поддержите Резолюцию первомайской профсоюзной акции! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поддержите Резолюцию первомайской профсоюзной акции!

Ссылка на голосование - в этой новости

В этом году на 1 мая не будет традиционной демонстрации. Но День международной солидарности трудящихся состоится, несмотря на внешние обстоятельства. Первомайская акция переходит в интернет.

Члены разных профсоюзов, трудящиеся разных городов будут выкладывать фото, видео и лозунги на тему праздника. А профлидеры проведут в режиме онлайн профсоюзную перекличку.

Неотъемлемой частью праздника весны и труда станет голосование за Резолюцию, которую подготовила ФНПР. Она написана на злобу дня. С пониманием рисков, которые несет за собой пандемия коронавируса. В защиту прав и интересов всех трудящихся страны.

Полный текст Резолюции доступен по этой ссылке.

Здесь же проходит голосование за Резолюцию. И вы тоже можете поддержать ее, оставив свой голос!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться