#МойПервомай — итоги — МГО Общероссийского Профсоюза образования

 #МойПервомай — итоги

Первого мая в 10:00 утра мы запустили ретроспективную эстафету в нашем инстаграме

Стартовая публикация сразу же «разошлась» по московским педагогам и нашим коллегам в Санкт-Петербурге, Курске и в Республике Крым.

✅ Стоит отметить, что оперативно обратили внимание на «челлендж» студенты вузов. Активнее всего в нём приняли участие члены профсоюза из Московского Политеха и МЭИ. При этом, публикации от студентов Московского энергетического института имели единое узнаваемое оформление в корпоративном стиле своего профкома.

Всего же за неполные сутки в акции приняли участие, как минимум, 94 человека. Точную цифру назвать не представляется возможным, так как в статистике не учитывались владельцы закрытых аккаунтов, либо те пользователи, которые не смогли отметить наш аккаунт в инстаграм-сторис.

«Челлендж» #МойПервомай позволил нам увидеть десятки потрясающих фотографий, сделанных на предыдущих первомайских демонстрациях. Благодаря вашей отзывчивости у нас действительно получилось не только вспомнить саму атмосферу праздника трудовой солидарности, но и поднять настроение профсоюзным активистам.

Всего же наши публикации увидели десятки тысяч россиян!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться