Конкурс-акции Профсоюза — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конкурс-акции Профсоюза

В начале апреля, когда режим самоизоляции только входил в наши жизни, мы объявили о создании двух новых рубрик в профсоюзных информационных ресурсах

#ПрофсоюзДома — с помощью которой мы хотели поддержать педагогов и поднять им настроение в несомненно тяжёлое время.

Мы стремились показать, что и дома можно найти бесконечное количество возможностей для саморазвития, развлечения и отдыха. Впрочем, за время самоизоляции значительно изменилось и понимание самой жизни в условиях режима ввода ограничений. Если сначала авторы роликов и слайдшоу пытались рассказать зрителям, как организовать своё свободное время, то к концу апреля мы стали получать искромётные скетчи и даже сатиру.

Оказалось, что личного времени при работе из дома не становится больше. Поэтому все планы по освоению новых языков и прочтению обширных списков книг пришлось снова отложить на абстрактное будущее.

⚠ 30 мая мы должны были подвести итоги этой рубрики, назвать автора самой популярной публикации, однако…

• Режим самоизоляции всё ещё продолжается
• Мы всё ещё не выложили все присланные нам материалы
• На почту flashmob@mgoprof.ru продолжают приходить отличные ролики

✅ Таким образом, акция #ПрофсоюзДома не теряет своей актуальности, поэтому мы решили продлить её до окончания режима самоизоляции. На сегодняшний день мы опубликовали уже больше 30 постов в рамках данной рубрики и нам все ещё есть, чем поделиться.

? Аналогичное решение было принято и по рубрике #МастерКлассОтПрофсоюза, в рамках которой профсоюзные активисты готовили для наших подписчиков онлайн тренинги и вебинары.

Благодаря этой акции мы смогли изучить самые популярные слова для туриста на английском языке, сохранить свою оптимальную физическую форму, грамотно вести себя в интернете и правильно снимать ролики на смартфоны…

Мы считаем, что акция #МастерКлассОтПрофсоюза не только остаётся актуальной, но и даёт редкую возможность в условиях дистанционной работы научиться чему-то полезному максимально быстро.

Именно поэтому наши апрельские рубрики будут продолжены и в мае.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться