Итоги конкурса «Спасибо деду за Победу!» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Итоги конкурса «Спасибо деду за Победу!»

Конкурс видеороликов «Спасибо деду за Победу!» проводился столичным Профсоюзом образования среди молодых педагогов и студентов

Перед конкурсантами ставилась непростая задача — снять трогательный и оригинальный ролик/флешмоб, посвящённый участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Молодые педагоги и студенты с энтузиазмом восприняли озвученные в положении о конкурсе требования и подготовили 30 замечательных видео.

Некоторые работы отличались от остальных высоким качеством съёмки, записи звука, монтажа, другие привлекали внимание к себе благодаря необычной подаче материала, оригинальным идеям. Артистизм и глубокая искренность конкурсантов восхищала членов жюри, в чьих оценочных листах можно неоднократно встретить следующую фразу: «Во время просмотра по коже бежали мурашки».

⚠ В этой публикации мы готовы рассказать Вам о том, кому из молодых педагогов и студентов удалось снять наиболее удачные и захватывающие видео.

🥇1 место — Школа 717 (ТПО САО)

Лауреаты:
🏅 Школа 1223 (ТПО САО)
🏅 Валерия Кольцова (студентка Российского государственного геологоразведочного университета им. Орджоникидзе)
🏅 Школа 183 (ТПО САО)
🏅 МРСД 34 (ТПО САО)
🏅 Совет молодых педагогов СЗАО

Мы благодарим всех участников конкурса за вашу активность, творческий подход, неравнодушие к истории нашей страны. Теперь озвученные выше результаты должен утвердить Президиум Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться