Особенный выпускной — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Особенный выпускной

Дорогие учителя, московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет вас с окончанием учебного года

Отдельно хочется обратиться к педагогам, работавшим с выпускными классами. Позади у ваших учеников остался очень светлый, но ответственный этап жизни. Уверены, каждый из них по-своему планировал отметить день окончания школы: танцуя вальс с первой любовью, отрываясь на концерте, вспоминая о самых ярких историях, произошедших с ними за время учёбы…

Никто из нас не мог даже предположить, что май 2020 года сможет внести в эти планы такие глобальные изменения. Нам искренне жаль, что сложная эпидемиологическая обстановка лишила вас и ваших учеников радостей, как говорят сейчас, «оффлайнового формата» выпускного.

Однако мы призываем вас не опускать руки, не думать о том, что не свершилось, а мыслить своими возможностями, мыслить позитивно и поддержать в этот тяжёлый момент своих учеников, напомнив им, что неординарные события всегда давали шанс смелым, талантливым, целеустремленным людям. Тем, кто смотрел на старый мир, представляя, как на его фундаменте будет возведено что-то новое, великое и светлое.

Мы надеемся, что именно выпускники этого года станут такими людьми.

Помните ещё и то, что режим самоизоляции не отменяет радость от общения с близкими и друзьями. Именно поэтому в Москве с 25 мая проходят виртуальные выпускные.

Мы гордимся вами и вашими учениками. Гордимся тем, что вместе вы смогли преодолеть этот тяжёлый путь, перестроиться на онлайн обучение, достойно справиться с возникшими проблемами.

Уверены, что никакая пандемия не помешает выпускникам московских школ исполнить свою мечту — поступить в высшее учебное заведение или колледж и найти дело всей своей жизни.

Поздравляем!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться