День защиты детей — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День защиты детей

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет вас с Международным днём защиты детей

Воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования и даже преподаватели вузов — люди, которые теснее всех связаны с детьми. Именно поэтому сам День защиты ребёнка может показаться вам чуть ли не профессиональным праздником.

Ваш труд невозможен без любви к детям, без желания помочь им, без стремления показывать правильный пример… Именно поэтому одними из главных защитников самого детства в мире являются педагоги, которые отдают все свои силы, знания и эмоции, чтобы их ученики оказались готовыми к вызовам взрослой жизни, чтобы они могли не только добиваться поставленных целей, но и делать это честно и правильно.

Именно поэтому в текущих условиях мы хотели бы пожелать и школьникам, и студентам, и педагогам – поскорее встретиться друг с другом не в виртуальном формате, а на настоящем уроке, паре… Нам тяжело представить, как скучают сейчас дети не только в России, но и в других странах, перешедших на дистанционное обучение, по своим любимым учителям, и как скучают учителя по своим классам, группам, потокам…

Очень хочется верить, что во всём мире и на все времена рядом с ребёнком будет настоящий учитель — проводник в мир знаний, чести и совести.

С праздником, дорогие коллеги!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться