#МастерКлассОтПрофсоюза. Итоги — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#МастерКлассОтПрофсоюза. Итоги

Подсчитываем лайки и репосты

В апреле мы открыли рубрику «Мастер-класс от профессионального союза» и предложили вам поделиться знаниями, наработками и лайфхаками в разных областях. Специалисты МГО Профсоюза тоже выкладывали материалы в рамках этой рубрики, но делали это вне зачета.

Авторы не были ограничены в выборе тем. Хочешь – покажи педагогический прием, хочешь – продемонстрируй, как испечь идеальное печенье, пока вынужденно проводишь время дома.

Мастер-классы оценивали пользователи соцсетей – «Фейсбука» и «Вконтакте». Больше всего лайков и репостов получили следующие педагоги:

Кристина Аветисова, школа № 2089, «Не пострадать от онлайна» (113 лайков, 40 репостов)
Ринат Фаттяхетдинов, школа № 1571, «Системный подход к спорту» (74 лайка, 37 репостов)
Владислав Медведев, школа № 1420, «Безграничный мастер-класс» (61 лайк, 20 репостов)

Не вошли в тройку лидеров, но были близки к тому, чтобы победить:
Игорь Мальченков из школы в Капотне и Николай Прорешный из школы № 1995 с мастер-классом «Правила хорошей съемки» (49 лайков, 30 репостов).

Поздравляем педагогов с отличным результатом и признанием коллег! Ваши старания будут отмечены МГО Профсоюза.

Также благодарим всех, кто стал участником нашей рубрики!

А тех, кто хочет посмотреть мастер-классы, приглашаем в соцсети (при поиске воспользуйтесь тегом #МастерКлассОтПрофсоюза)

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться