Спасибо за жизнь — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Спасибо за жизнь

Столичные профсоюзные организации проведут акции, приуроченные ко Дню медицинского работника

Инициатива Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и Московской Федерации Профсоюзов (МФП) поблагодарить врачей 21 июня получила единогласную поддержку.

Ранее на заседании Исполкома ФНПР была учреждена специальная профсоюзная награда: «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией». Кроме того, было принято постановление провести 21 июня единую всероссийскую акцию солидарности с отечественными работниками здравоохранения.

В дополнении к данным решениям МФП учредила «Благодарность за самоотверженный труд в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции». Её получат врачи и столичные учреждения и организации здравоохранения.

А в День медицинского работника на YouTube-канале и сайте МФП пройдёт акция «Спасибо, доктор», в рамках которой работников здравоохранения поздравят профсоюзные лидеры и активисты.

Составлением списка медицинских работников, предлагаемых для награждения профсоюзной наградой ФНПР и благодарностью МФП, будет заниматься Профессиональный союз работников здравоохранения города Москвы.

Отмечается, что на этом акции благодарности не закончатся, планируется также отметить представителей других профессий, которые продолжали добросовестно трудиться во время борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Среди них, конечно же, будут и педагоги, которые в кратчайшие сроки смогли перевести обучение в онлайн-формат.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться