Гид по сайту. Сборник № 2 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Гид по сайту. Сборник № 2

Нужная информация в одной презентации

Информация копится, копится, копится и уже не помещается в один «Гид по сайту». Уж очень объемным и обстоятельным он получается.

Но пропускать важные сведения нельзя, а иметь их под рукой – нужно. Поэтому мы решили начать формирование второго сборника «Гид по сайту».

Посмотреть презентацию
Скачать презентацию

Первый сборник «Гид по сайту» тоже остается в открытом доступе.

Посмотреть презентацию
Скачать презентацию

Что такое «Гид по сайту»? Это презентация, в которой собраны ссылки на наиболее важные публикации портала МГО Профсоюза.

Что есть в последней подборке? Ссылки на решения профлидеров, комментарии специалистов, видео с ответами на часто задаваемые вопросы и не только.

На кого рассчитан гид? На тех, кто работает в столичном образовании.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться