День тех, кто спасает — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День тех, кто спасает

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех медицинских работников с их профессиональным праздником

В этот день мы благодарим особых людей – тех, кому достались пламенные сердца, руки, способные творить чудеса, знания, позволяющие вернуть к жизни тяжелобольного человека, внутренний стержень, который не сгибается даже под самым сильным давлением.

В 2020 году на долю человечества выпало серьёзнейшее испытание в виде нового смертоносного вируса. Однако люди в белых халатах по всему миру не испугались и вступили с ним в непримиримую борьбу.

К сожалению, российским работникам здравоохранения предстояло не только лечить немыслимое количество людей, но и столкнуться с другими проблемами, связанными с нехваткой персонала или мест для больных, недостатком необходимой техники или средств индивидуальной защиты…

Всё это привело к тому, что работу медиков стали справедливо сравнивать с нахождением в эпицентре боевых действий. Российские больницы превратились в линию фронта, где врачи ежедневно отбивали атаки коронавируса.

Вряд ли найдётся такой житель Москвы, которого эта «война» обошла стороной. У многих из нас коронавирусом переболели родные и друзья, соседи, коллеги и просто знакомые. Мы всегда будем благодарны врачам за то, что они сделали всё, чтобы эти люди вернулись домой живыми и здоровыми.

Уверены, что даже после окончательной победы над коронавирусом, наша жизнь уже не будет прежней, ведь в обществе произошла глобальная переоценка ценностей.

⚠ Настоящими героями вновь стали самые достойные – те, кто спасают жизни.

Педагогическая общественность поздравляет работников здравоохранения, спасибо вам!

__
#СпасибоДоктор #СпасибоВрачам # СДнемМедработника #профсоюз #МФП #ФНПР

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться