Профсоюзная пятиминутка. Наши дети — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзная пятиминутка. Наши дети

А вы знали, что профсоюз ориентирован не только на работников, но и на их детей?

И сейчас мы имеем в виду не только вручение сладких подарков к Новому году и билетов на елку, хотя это тоже ежегодно делается.

У нас есть программа «Наши дети» — это разные виды поддержки для детей членов профсоюза. Для новорожденных, первоклашек, студентов, ребят, у которых есть проблемы со здоровьем…

Главный специалист организационного отдела МГО Профсоюза Алевтина Смирнова постаралась уместить основную информацию об этой программе в «Профсоюзную пятиминутку». Видео будет интересно всем профсоюзным мамам и папам.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться