Ход конём на безопасной дистанции — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Ход конём на безопасной дистанции

Приглашаем всех любителей шахмат на онлайн-турнир, организованный «Центром физкультуры и спорта Московской Федерации Профсоюзов»

В соревнованиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, могут принять участие работники предприятий и организаций города Москвы и студенты.

Шахматы – один из немногих видов спорта, в которых между спортсменами всегда сохраняется определенное расстояние. Чаще всего оно совпадает с размером шахматной доски, однако в текущей эпидемиологической обстановке этого будет недостаточно, поэтому мы с радостью анонсируем виртуальный турнир!

Обеспечить комфорт каждого спортсмена должно современное программное обеспечение и лицензионная, наиболее актуальная версия онлайн-шахмат. Например, вся связь с участниками будет выстроена через сервис «Discord», который используется сегодня в большинстве мероприятий, связанных с киберспортом.

⚠ Если вы не боитесь проверить свои навыки игры в шахматы, пройдите регистрацию на турнир до 16 июля. Сами соревнования начнутся 18 июля в 10:00.

🧷 Все подробности вы найдёте в прикреплённом ниже положении. Желаем успеха всем шахматистам столичного профсоюза образования!

Положение о турнире

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться