За неравнодушие и помощь — МГО Общероссийского Профсоюза образования

За неравнодушие и помощь

Медики поблагодарили педагогов за участие в акции "Мы вместе!"

В конце мая МГО Профсоюза образования вместе с территориальными организациями и Столичной ассоциацией молодых педагогов присоединилась к акции «Мы вместе!» (это всероссийская акция, направленная на помощь медработникам).

Педагоги собрали для медиков тысячи гигиенических наборов. В них были средства для ухода за кожей, нужные после непростого дня в полном комплекте защиты.

Коллеги по профсоюзному движению отметили наше участие. Профсоюз работников здравоохранения Москвы вручил МГО Профсоюза образования благодарственное письмо за неравнодушие.

Эта благодарность адресована всем, кто помог претворить нашу инициативу в жизнь. Спасибо еще раз!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться