Анонс селектора «Профсоюзный час» от 02.09.2020 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Анонс селектора «Профсоюзный час» от 02.09.2020

Смотрите нас в 15.00

Трансляция будет идти через МосОбрТВ и по этой ссылке.

«На прошлой неделе был селектор… На этой неделе – опять селектор… Профсоюз перешел на еженедельный режим?» – спросите вы. Нет-нет, все остается по-старому: селекторные совещания выходят и будут выходить каждую первую и третью среду месяца. Просто прошлый селектор прошел не по расписанию. Вот и получилось, что мы «зачастили».

Впрочем, и на еженедельные «Профсоюзные часы» у нас хватало бы тем. А какие темы обсуждаем сегодня?

— социально-партнерское взаимодействие
— проблемы с нагрузкой педагогов в новом учебном году
— итоги конкурса им. Выготского
— проект «Наши дети»
— ближайшие профсоюзные цели и задачи

Этот эфир проведет заместитель председателя МГО Профсоюза Сергей Горбун. Информацию для вас приготовили профсоюзные специалисты и «Профзащита».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться