Новости от Ирочки Шестаковой — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новости от Ирочки Шестаковой

Мы продолжаем следить за судьбой ребёнка, чья история так сильно сплотила столичную педагогическую общественность

Напомним, что Ирочке потребовалось самое дорогое в мире лекарство, стоимость которого превышала 150 миллионов рублей.

С момента спасительной инъекции прошло уже 2 месяца, теперь девочка проходит длительный курс реабилитации. Анализы маленькой москвички пока ещё не пришли в норму, но все необходимые для жизни показатели постепенно восстанавливаются.

С Ирой занимаются специальной физкультурой и делают ей лечебный массаж. К слову, такой массаж значительно отличается от того, как большинство из нас представляет эту процедуру. Родители девочки рассказывают:

💬 «Лечебный массаж — это серьёзно, что подтверждалось громкими звуковыми сигналами от Ирины. Но наш боец привык довольно быстро и стойко все переносил».

У девочки уже появились первые достижения в восстановлении: она удерживает голову в течение 2 минут, уверенно держит опору на коленях, учится опираться на руки и ноги.

В ближайших планах Ирочки – научиться ползать.

✨ Верим, что впереди этого замечательного ребёнка ждёт бесконечное множество побед!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться