Мамам и папам — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мамам и папам

Если вы являетесь членом профсоюза и у вас есть ребенок, то вам нужно знать, что у нас есть социальная программа для вас. Она называется «Наши дети»

Помогаем собрать ребенка в школу, поздравляем его с выпуском, поощряем при поступлении в педагогический вуз – и это не все возможности программы.

Профсоюз понимает, что учитель, воспитатель или преподаватель – это не только работник образования. Это мама или папа, бабушка или дедушка. И его занимает не только работа: ему важна семья. Мы разделяем ваши ценности и хотим внести частичку заботы о ваших детях. Наших детях.

Этот ролик для тех, кто хочет познакомиться с программой «Наши дети» и некоторыми из ее направлений. На деле, кстати, их больше. Подробнее о проекте можно почитать в этом постановлении Президиума МГО Профсоюза.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться