Подарки детям — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Подарки детям

Ролик с участниками программы "Наши дети"

Первое сентября прошло, френдлента с сотнями фотографий нарядных школьников пролистана. Начались школьные будни.

Но у нас есть кое-что, что возвращает к теме Дня знаний – слайдшоу по итогам акции «С профсоюзом в первый класс!». Каждый год мы вручаем первоклассникам из профсоюзных семей канцелярские наборы. В каждом – несколько десятков предметов, которые пригодятся во время учебы: краски, тетрадки, альбом для рисования и прочие базовые принадлежности. За все время существования акции наборы получили порядка 41 тысячи детей.

А с этого лета профсоюз поздравляет не только тех, кто начинает свое обучение, но и тех, кто его оканчивает, ведь это не менее торжественное событие. Поэтому в слайдшоу вы также увидите выпускников колледжей и школ и их родителей. Молодежь получила в подарок термокружки, а мамы с папами – благодарности за то, что терпеливо помогали своим дочкам и сыновьям в обучении. Акция охватила 2700 выпускников, все они – дети членов профсоюза.

2 комментария

  • Марина

    13.01.2021 at 13:34

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого детского возраста сотруднику в отпуске по уходу за ребенком положен подарок от профсоюза на Новый год в образовательном учреждении?

    Ответить

    • МГО Профсоюза образования

      14.01.2021 at 18:40

      Добрый день, уважаемая Марина!

      Это решение принимает первичная профсоюзная организация (то есть профсоюзная организация именно вашей образовательной организации). Документа, который устанавливал бы единые требования, нет.

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться