Участвуйте во флешмобе ко Дню учителя! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Участвуйте во флешмобе ко Дню учителя!

Скоро День учителя. Хотите поздравить своих педагогов и рассказать о самых замечательных представителях профессии? Мы тоже! Поэтому запускаем флешмоб «Спасибо, учитель!»

Зовем участвовать всех членов профсоюза! Вот условия акции:

1. Запишите видео до 1 минуты. В основной части расскажите о любимом педагоге и о том, за что ему благодарны. В конце скажите фразу «Спасибо, учитель!» и протяните в сторону камеры символ флешмоба – осенние листья. Смотрите пример видео ниже.

2. Выложите видео отдельным постом на свою страничку в Instagram. Обязательно поставьте тег #mgoprof_спасибоучитель

3. Обязательный реквизит – осенние листья. Могут быть настоящими, бумажными, тканевыми – какими хотите. Вариант шаблона бумажных листьев.

4. Видео можно выложить на своей страничке в любой день – с 17 сентября по 5 октября включительно.

5. ВАЖНО!!! Видео также нужно прислать нам на почту flashmob@mgoprof.ru. Именно файл, а не ссылку на ваш пост. Материалы принимаются до 28 сентября! Лучшие будут использоваться в роликах МГО Профсоюза.

6. Технические рекомендации: горизонтальное изображение, съемка в HD-качестве, 25 кадров в секунду. Не забудьте установить камеру/телефон статично (чтобы изображение не тряслось) и проверить, что снимаете при хорошем свете и с наведенным фокусом.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться