#30ЛЕТВМЕСТЕ — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#30ЛЕТВМЕСТЕ

МГО Профсоюза поздравляет Общероссийский Профсоюз образования с юбилеем

В этот же день, но в 1990 году проходил Учредительный съезд Профсоюза работников народного образования и науки РСФСР (который немногим позже стал Профсоюзом работников народного образования и науки РФ).

А сегодня у Профсоюза юбилей – 30 лет. С днем рождения его поздравляют разные области и города, отдельные активисты и целые профсоюзные организации.

Мы тоже поздравляем наш Профсоюз. Он работает для педагогов и студентов в разные времена – и спокойные, и тяжелые. Защищает, оберегает, вдохновляет и поддерживает.

Сегодня это большая, современная и авторитетная организация, в которой состоят и которой доверяют почти 4 млн человек! Мы желаем Профсоюзу успехов и процветания на долгие годы. С днем рождения!

#30ЛЕТВМЕСТЕ #ESEUR

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться