Как дела у Иры? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Как дела у Иры?

Маленькая девочка Ира Шестакова, которой поставили диагноз «спинальная мышечная атрофия», знакома многим членам профсоюза. Мы вместе помогали ее семье собирать неподъемную сумму на лекарство

Лекарство купили, инъекцию ввели. Но это был не конец лечения, а только его начало. Теперь Ира восстанавливает двигательные функции. И, разумеется, всем, кто оказался причастен к судьбе девочки, интересно, как у нее дела и какие у нее успехи.

Передаем последние новости: сейчас Ириша проходит курс реабилитации. В него входят разные процедуры – от мануальной терапии до грязевых аппликаций. Что самое важное – ребенок тренируется в специальном костюме. Родители рассказывают, что он похож на костюм для реабилитации космонавтов, чьи мышцы слабеют после нахождения в невесомости.

Все для того, чтобы научить Иру ходить.

– Занятия проходят у нас тяжело, но тренеры хвалят Иришу за стойкость, а главное – за старания: она не просто терпит тренировки, но пытается что-то сделать сама, – пишет мама девочки, Елена Шестакова.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться