#ПрофсоюзнаяПятиминутка. Диспансеризация. Ч. 2 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#ПрофсоюзнаяПятиминутка. Диспансеризация. Ч. 2

Мы уже говорили о диспансеризации и о том, что для ее прохождения можно взять оплачиваемый выходной. Но есть еще несколько интересных моментов, о которых стоит узнать

В этом виде наши специалисты разбирают несколько жизненных ситуаций.

Прошел диспансеризацию, а потом поменял место работы. Можно ли взять оплачиваемый выходной еще раз?

Не успел воспользоваться днями на диспансеризацию. Можно ли перенести их на следующий год?

Будучи работающим пенсионером, получил два дня на прохождение диспансеризации, но обошел всех врачей за один. Можно ли использовать оставшийся день для личных целей?

Решил взять два дня на прохождение диспансеризации: один сейчас, а другой – например, в следующем месяце. Можно ли так сделать?

За семь минут успеваем аргументированно ответить на эти вопросы и еще на парочку других.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться