День среднего профессионального образования — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День среднего профессионального образования

Второго октября свой профессиональный праздник отмечают работники российских колледжей, училищ и техникумов

Современный рынок труда остро нуждается в квалифицированных специалистах. Их подготовкой активно занимаются учреждения среднего профессионального образования. Сегодня работа преподавателей СПО имеет стратегическое значение для развития отечественной экономики.

С каждым годом всё больше выпускников школ осознанно предпочитают поступать в колледжи, училища и техникумы. Всего за несколько лет у россиян произошло глобальное переосмысление престижности различных направлений профессиональной подготовки.

Поэтому практически во всех учреждениях СПО приходится проводить конкурсный отбор абитуриентов. Более того, многие работодатели предпочитают пополнять ряды своих сотрудников именно в организациях среднего профессионального образования.

🎉 Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех преподавателей СПО за честный труд, который так сильно изменил отношение нашего общества к учёбе в колледжах, училищах и техникумах.

Кстати, сегодня отечественной системе среднего профессионального обучения исполняется 80 лет, уверены, что впереди её ждёт бесчисленное количество юбилеев, побед и достижений.

С праздником, уважаемые коллеги!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться