Обращение Михаила Шмакова — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Обращение Михаила Шмакова

Завтра – Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!». Смотрите обращение председателя ФПНР, подготовленное к этому дню

Каждый год повестка Дня действий меняется сообразно ситуации в мире. Сейчас акцент сделан на угрозы для трудящихся, которые появились во время пандемии. Одна из них – безработица.

Федерация независимых профсоюзов России заявляет о необходимости сохранить существующие рабочие места и создать новые.

Но, как и всегда, важна не только сама по себе возможность трудиться. Важно, чтобы люди трудились в достойных условиях.

– Достойный труд – это, прежде всего, достойное рабочее место, достойная заработная плата, социальные гарантии и безопасный труд, – говорит Шмаков.

Как поддержать позицию ФНПР? Перейти на 7oct.fnpr.ru и проголосовать за резолюцию акции 7 октября «За достойный труд!».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться