Экспертный взгляд на образование  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Экспертный взгляд на образование 

Актуальные проблемы российских учителей стали предметом обсуждения участников программы «Точка зрения» на канале «Красная линия»

В дискуссии приняли участие несколько экспертов, от чьей деятельности действительно зависит то, каким будет образование в нашей стране. Свои комментарии по многим злободневным вопросам для учителей давали:

• Сергей Комков, президент Всероссийского фонда образования

• Олег Смолин, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке

• Ирина Минералова, профессор Московского педагогического государственного университета.

📝 Кроме того, профсоюзную точку зрения в программе представила Ольга Полякова, председатель Территориальной организации профсоюза образования Северо-Восточного административного округа Москвы, член Общественного совета при Департаменте образования и науки Москвы.

Ольга Станиславовна продемонстрировала глубокое понимание процессов, происходящих не только в столичной, но и в российской системе образования, делилась своим педагогическим и профсоюзным опытом. Эфир получился крайне насыщенным и дал большую пищу для размышлений, участвовавших в дискуссии законотворцев.

🌐 Посмотреть запись программы «Точка зрения» можно по ссылке ниже: https://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-231042/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться