Высшая оценка работы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Высшая оценка работы

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования заняла первое место в конкурсе «Здоровые решения»

Наши социальные программы, мероприятия и другие практики, направленные на поддержание здоровья членов профсоюза и пропаганду активного и правильного образа жизни были названы лучшими во всей стране.

📝 Конкурс «Здоровые решения» проходил в четырёх номинациях:

• Проект региональной (межрегиональной) организации;
• Проект местной организации;
• Проект первичной организации;
• Авторский проект.

Благодарим членов жюри и Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования, организовавший данный конкурс, за столь высокую оценку нашей работы. Получать такие награды – особенно приятно. Эта победа доказывает, что мы развиваемся в правильном направлении и продолжим становиться интереснее и лучше для членов нашего профсоюза.

✅ Мы твёрдо уверены, что здоровье педагогов и студентов – залог светлого будущего всей страны.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться