Успеть до 22 ноября — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Успеть до 22 ноября

Подайте заявку на конкурс «Молодые педагоги – московскому образованию»!

Давайте пройдемся по чек-листу.
Вы молодой педагог?
У вас есть классные идеи и проекты?
Хотите, чтобы их оценили по достоинству?

Если вы трижды ответили «да», пришло время действовать. Успейте подать заявку на конкурс «Молодые педагоги – московскому образованию»! Регистрация участников продлится до 22 ноября. Будет обидно, если опоздаете.

Регистрация идет тут.
Положение о конкурсе доступно здесь.

Проявить себя можно в трех номинациях: «Учитель – мастер», «Учитель – лидер», «Профессиональный союз». Третья номинация – командная.

На первом этапе вы создадите ролик-визитку, напишете эссе и выполните специальное задание для вашей номинации. На втором – поучаствуете в «Педагогической игре» и «Актуальном разговоре», презентуете свой мастер-класс или проект. Скучно не будет.

А кто в жюри? Вас будут оценивать представители МГО Профсоюза, Городского методического центра и московских школ. Среди них есть и многоопытные работники образования, и молодые специалисты, практически такие, как и вы.

Интересный факт: конкурс «Молодые педагоги – московскому образованию» входит в число конкурсов, результативное участие в которых дает возможность пройти аттестацию в упрощенном виде.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться