Спортивные и харизматичные — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Спортивные и харизматичные

Результаты спортивных игр «Молодежная лига – 2020»

За последние месяцы большая часть событий перекочевала в интернет. И все же в нашей жизни есть мероприятия, которые проходят не в цифровом, а в обычном мире. Хотя сегодня к ним предъявляются особые требования.

22 ноября состоялись спортивные игры для молодых работников Москвы «Молодежная лига – 2020». Авиация, строительство, транспорт, агропромышленность – вот только несколько отраслей, которые решили поучаствовать.

Свою команду собрала и Столичная ассоциация молодых педагогов. Пройдя дюжину этапов, включая военную эстафету, мини-ориентирование и прочие, педагоги завоевали звание «Самая харизматичная команда».

А победителями соревнований стали участники из Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

Спортивные игры были организованы Департаментом спорта Москвы и ассоциацией «Город детства» при поддержке Московской федерации профсоюзов.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться