Профсоюзы выбирают — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзы выбирают

Идет Отчетно-выборная конференция МФП

Конференция – само по себе важное мероприятие. И проходит оно в преддверии важной даты – в декабре МФП отметит 30 лет с момента своего создания.

Сейчас МФП подводит итоги работы за пять лет, принимает изменения и дополнения в свой устав, избирает председателя, рабочие органы и контрольно-ревизионную комиссию.

В конференции участвуют делегаты из разных отраслей, в том числе из образования. Кстати, делегация Московской городской организации Общероссийского профсоюзая образования – самая крупная.

Участниками события стали председатель ФНПР Михаил Шмаков, руководитель Департамента труда и соцзащиты Москвы Евгений Стружак, депутат Госдумы Елена Панина и другие почетные гости. Приветственный адрес прислал мэр Москвы Сергей Собянин.

Учитывая важность конференции, было решено провести ее очно. Естественно, с соблюдением норм безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора.

Текущая эпидемиологическая обстановка повлияла не только на характер проведения конференции МФП, но и на содержание ее выступлений. В них говорится о новых обстоятельствах и новых формах работы, появившихся во время пандемии. О развитии, несмотря на сложности.

Председатель МФП Михаил Антонцев затронул тему будущего профсоюзов. «Какими будут профсоюзы завтра? Зависит от всех нас. Все в наших руках», – подытожил профсоюзный лидер.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться