Анонс: «Всё о ваших правах» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Анонс: «Всё о ваших правах»

16 декабря в 18:00 состоится вебинар, посвящённый правовым основам деятельности работников системы образования

Проведёт занятие правовой инспектор Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Сергей Зуев.

В прямом эфире мы постараемся понятно рассказать о различных юридических тонкостях, касающихся труда педагогов, ответим на самые актуальные вопросы.

🌐 Мероприятие состоится на платформе «Zoom», зарегистрироваться на него можно по ссылке: https://samp-mgo.timepad.ru/event/1486416/

Данный вебинар является частью проекта «День молодого педагога», организованного нашим профсоюзом совместно со Столичной ассоциацией молодых педагогов.

Приглашаем к участию, будет интересно!

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться