У вас есть права — МГО Общероссийского Профсоюза образования

У вас есть права

16 декабря состоялось заключительное в 2020 году образовательное событие в рамках проекта «День молодого педагога»
Начинающие учителя московских школ приняли участие в онлайн-семинаре «Правовые основы деятельности работников образования». Лектором и модератором во время бурных обсуждений юридических вопросов стал правовой инспектор нашего Профсоюза – Сергей Зуев.
При регистрации на мероприятие педагоги сразу же могли задать актуальные для них вопросы, ответы на которые и легли в основу содержания виртуального семинара.
С большим интересом учителя при помощи активистов Столичной ассоциации молодых педагогов искали решения сложных ситуаций, происходивших в настоящих образовательных организациях. Впрочем, любопытство участников семинара и их желание досконально знать свои права привело к тому, что прошедшее мероприятие имело все шансы выйти за пределы любых регламентов.
Именно поэтому организаторами было принято решение опубликовать ответы на оставшиеся вопросы в формате пятиминуток Столичной ассоциации молодых педагогов.
Ждем новых встреч с педагогической молодежью уже в новом году!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться