Запись селектора «Профсоюзный час» от 16 декабря — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Запись селектора «Профсоюзный час» от 16 декабря

Смотрите выступления, скачивайте материалы

А у вас новогоднее настроение уже появилось? Определенно, каждый декабрь этот вопрос у всех на слуху. Так сразу и не скажешь, но просмотр селекторного совещания «Профсоюзный час» – это тоже способ поймать ощущение праздника. Конечно, если селектор предновогодний.

На днях как раз состоялся такой селектор – с поздравлениями и зимней атрибутикой, которую можно было увидеть в окошках выступающих в Zoom’е.

Но при этом повестка не была расслабленной. Коллеги успели рассмотреть несколько актуальных вопросов. Что именно обсуждалось, подскажут таймкоды к видеозаписи «Профсоюзного часа». А презентации выступавших доступны по этой ссылке.

Таймкоды:
00.01.51 — особенности выплаты зарплаты в январе
00.05.08 — изменения в законодательстве с 1 января
00.05.40 — прямые выплаты из ФСС
00.15.15 — примеры из судебной практики
00.26.31 — перекличка округов
00.55.47 — 12 главных событий МГО Профсоюза

В следующий раз мы встретимся на селекторе в новом году. Вернее, в канун старого нового года – 13 января. До встречи!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться