Будьте в контексте — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Будьте в контексте

Руководитель Службы финансового контроля Департамента образования и науки города Москвы Елена Шкуренко дала интервью Московскому образовательному телеканалу

Руководитель Службы финансового контроля Департамента образования и науки города Москвы Елена Шкуренко дала интервью Московскому образовательному телеканалу.

Елена Васильевна ответила на вопросы о направлениях работы учреждения, видах проверок образовательных организаций и о планах на ближайший год.

Рекомендуем ознакомиться с записью эфира, который позволит вам чуть лучше понять процессы, происходящие в столичной системе образования. Отдельно стоит упомянуть о взаимодействии Службы финансового контроля и МГО Профсоюза, основы которого зафиксированы в специальном соглашении, готовом к подписанию сторонами.

О сотрудничестве с профсоюзом рассказала и Елена Шкуренко, которая отметила, что профсоюзные юристы будут участвовать в совместных проверках, касающихся исполнения трудового законодательства.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться