«Острые коньки» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Острые коньки»

dinamo-news-pic
Мини-абонементы на хоккей ХК "Динамо"

Мини-абонемент «Острые коньки» включает в себя семь домашних матчей, которыми наша команда завершит регулярное первенство: 21 января с «Барысом», 23 января с рижским «Динамо», 27-го января – с ЦСКА, 29 января – с ХК «Сочи», 1 февраля – со СКА, 3 февраля – с «Йокеритом» и 23 февраля – с «Автомобилистом». Уровень соперников позволит насладиться классным хоккеем и оценить состояние «Динамо» накануне старта борьбы за Кубок Гагарина!

Приобрести «Острые коньки» можно ТОЛЬКО на нашем сайте https://tickets.dynamo.ru/. В одном заказе может быть не более одного мини-абонемента. Не упусти такую возможность!

Мини-абонемент «Новогодняя семерка», который включает в себя посещение всех поединков по оптимальной цене: семь классных матчей на льду «ВТБ Арены»: 22 декабря – «Йокерит», 24 декабря – «Ак Барс», 26 декабря – СКА, 9 января – минское «Динамо», 12 января – «Витязь», 15 января – «Торпедо», 17 января – «Сибирь». Лучший вариант, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество на арене вместе с любимой командой!

Внимание: в одном заказе может быть не более одного мини-абонемента! Приобрести «Новогоднюю семерку» можно ТОЛЬКО на нашем сайте https://tickets.dynamo.ru/

До встречи на хоккее!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться