Лучшие для самых маленьких — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Лучшие для самых маленьких

С сегодняшнего дня стартовал заочный тур конкурса «Воспитатель года России – 2020»

Организаторами XI Всероссийского профессионального конкурса являются: Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. «Воспитатель года» – самое известное и престижное профессиональное испытание для работников дошкольной системы образования в нашей стране.

Этот конкурс помогает выявить, поддержать и поощрить самых лучших педагогов, передовые подходы к работе с самыми маленькими участниками образовательного процесса. Ежегодно благодаря «Воспитателю года» мы узнаём имена лучших педагогов, которые становятся «звёздами» в своей профессии.

Принять участие в испытаниях могут педагогические работники со стажем от 3 лет. В этом году за победу в конкурсе на заключительном этапе будут бороться представители 82 субъектов Российской Федерации. Честь столичной системы дошкольного образования будет защищать победитель московского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2020» – Светлана Тулайкина, воспитатель Школы №236 (САО).

Заочный тур пройдёт с 12 января по 10 февраля 2021 года, проведение первого и второго очных туров запланировано на период с 10 по 14 февраля. Желаем Светлане Олеговне удачи в конкурсе!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться