Участвуйте в «Профсоюзном марафоне» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Участвуйте в «Профсоюзном марафоне»

Приглашаем Советы молодых педагогов столичных школ принять участие в командной игре «Профсоюзный марафон».

Наш «Профсоюзный марафон» – это отличный инструмент личностного роста, педагогического совершенствования и развития вашей первичной профсоюзной организации, поэтому:

• если для вас Совет молодых педагогов — это не просто формальность, а возможность улучшать свою команду и помогать молодым педагогам стать опытными мастерами
• если для вашего Профессионального союза поддержка инициатив молодых педагогов и их желания самореализовываться является приоритетом
• если вы — молодые педагоги и готовы заявить о себе и своей команде

Регистрируйтесь на наше мероприятие. Сделать это можно до 13 февраля, сама игра начнётся с 15 февраля и продолжится до 1 мая.

Организаторами «Профсоюзного марафона» являются: Столичная ассоциация молодых педагогов и Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

Узнать подробности и ознакомиться с положением о командной игре вы можете ниже:

Ссылка на регистрацию команды: https://clck.ru/SuyF7
Положение о «Профсоюзном марафоне»: https://drive.google.com/file/d/1XYD1BQy5q6_pUnPK1CM94kZyhOJIyzX5/view

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться