С Днём российского студенчества! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днём российского студенчества!

Ровно год назад, это была суббота, мы желали вам отдохнуть после сессии, рекомендовали встречаться любимыми людьми и запасаться силами и положительными эмоциями на весь следующий семестр. В том поздравлении нет ни единого намёка на события, которые всего через пару месяцев перевернут нашу жизнь, изменят её до неузнаваемости.

За прошедший год все мы узнали, что у дистанционного образования гораздо больше минусов, чем могло показаться на первый взгляд. Мы осознали, как важно, чтобы рядом с нами были не экраны многочисленных устройств, а живые люди. Мы по-настоящему оценили саму возможность встретиться с друзьями, родными и самыми близкими. Так и подтвердилась известная фраза: «человеку нужен человек».

По очному общению соскучились и мы – ваш Профсоюз. Ведь только вы, наши студенты, способны превратить в яркий и незабываемый праздник абсолютно любое мероприятие, будь то конкурс или даже простое обучение. Нам не хватило ваших громких голосов, запоминающихся кричалок, горящих глаз, улыбок и всепобеждающего оптимизма.

Именно поэтому сегодня нам хочется пожелать вам, чтобы 2021 год вошёл в историю, как время окончательного выхода из «дистанта». Мы гордимся тем, что наше студенчество достойно справилось со всеми вызовами этого сложного периода в наших жизнях, но надеемся, что больше никому не придётся повторить этот путь.

С Днём российского студенчества, друзья, мы скучаем.

Ваш Профсоюз.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться