Мастера информирования — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мастера информирования

Подведены итоги первого Всероссийского конкурса студенческих СМИ первичных профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования

Подведены итоги первого Всероссийского конкурса студенческих СМИ первичных профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования.

❗В число лучших вошли и столичные вузы. Например, победителем в номинации «Лучшая группа “Вконтакте”» стала первичная профсоюзная организация МГУ им. М.В. Ломоносова. Кроме того, второе место в номинации «Лучшее(-ая) ТВ/медиаслужба» заслуженно досталось «первичке» Московского Политеха.

Организаторы конкурса также определили издателей лучшего студенческого профсоюзного журнала, лучшей газеты; Стоит отметить, что соревнования по использованию интернет-платформ шли не только в привычных для всех номинациях «Инстаграм» и «Вконтакте», но и в приложении «ТikTok».

В состав жюри конкурса СКС Профсоюза вошли призеры конкурса «Студенческий лидер», сотрудники аппарата Общероссийского Профсоюза образования и специалисты в области информационной работы общественных организаций.

Поздравляем наших победителей, мы гордимся вашими результатами и уровнем информационной работы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться