Образовательное событие «Финансовая грамотность педагога» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Образовательное событие «Финансовая грамотность педагога»

Приглашаем молодых педагогов!

Финансовая грамотность. Кому нужно владеть этим качеством? Если вы стали вспоминать конкретные профессии, то вы не угадали. Финансово грамотными полезно быть всем.

Если вы молодой педагог, то мы приглашаем вас на образовательное событие «Финансовая грамотность педагога», которое пройдет 17 февраля в Zoom. Начало – в 18.00.

Регистрируйтесь по этой ссылке до 12.00 15 февраля.

С вами встретится Татьяна Киселева, главный специалист экономико-аналитического отдела МГО Профсоюза. Татьяна Александровна отлично разбирается в вопросах оплаты труда, участвует в профсоюзном финансовом просвещении.

Она разберет несколько вопросов: что такое личное финансовое планирование? из чего складывается доход? как планировать и контролировать расходы? Также, регистрируясь на мероприятие, вы сможете написать ей свой вопрос.

Образовательное событие «Финансовая грамотность педагога» является частью проекта МГО Профсоюза и САМП «День молодого педагога».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться