Достойные итоги конкурса — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Достойные итоги конкурса

Всероссийский конкурс «Воспитатель года — 2020» завершён! Имя абсолютного победителя назвал министр просвещения Российской Федерации

Стоит отметить, что Сергей Кравцов сделал это в крайне свойственном прошедшему году формате. Глава Минпросвещения дистанционно подключился к финалу конкурса, объявив, что звание лучшего воспитателя на этот раз досталось представительнице Краснодарского края – Анастасии Быстрюковой.

Разница между результатами пятнадцати лауреатов оказалась минимальной, что является лучшим показателем профессионализма конкурсантов. Светлана Тулайкина достойно представила столичную систему дошкольного образования, мы гордимся качеством её выступлений, глубиной продемонстрированных знаний и навыков, харизмой и добротой.

Победительница конкурса, одним из организаторов которого является Общероссийский Профсоюз образования, поблагодарила своих коллег за захватывающий финал и дала высокую оценку всем лауреатам.

На этом завершается наша серия публикаций из замечательного города Пермь, где всё это время проходил финал Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2020».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться