Студенческий фотоальбом — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Студенческий фотоальбом

Фотографии с «Лекториума»

«Лекториум» завершился. С 19 по 21 февраля московские студенты создавали проекты, проводили тренинги, учились вести соцсети и создавать медиаконтент.

Участники образовательного события получали знания и навыки, которые позволят им стать заметной частью студенческого сообщества, сделать свои первичные профсоюзные организации еще эффективнее и привлекательнее.

— Хотела бы сердечно пожелать вам: делайте. Просто делайте. Даже если вы не уверены, если страшно, если нет ресурсов или команды. Люди, которые чего-то добились, просто делали. Вы ошибетесь еще миллион раз, и это абсолютно нормально. Делайте крутые проекты и вкладывайте то, что можете, в этот мир, — пожелала одна из наставниц «Лекториума» Виктория Сорокина.

Студенты пополнили не только багаж знаний. В рюкзаках они увезли с собой сертификаты участников, а в смартфонах – контакты новых друзей.

Мы же добавим к этим приобретениям фотографии на память. Смотрите альбом, находите себя и своих знакомых.

Альбом в VK
Альбом в Facebook

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться