Курс на победу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Курс на победу

Стартовал финал конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию»

Первого и второго марта конкурсанты принимали участие в командной педагогической игре, проходившей в актовом зале Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

📝 Стоит отметить, что разработкой заданий для первого конкурсного испытания занимались: Столичная ассоциация молодых педагогов при поддержке МГО Профсоюза и Городского методического центра.

За два дня свою эрудицию и профессиональные навыки продемонстрировали 92 участника, борющихся за победу сразу в 3 номинациях: «Учитель-мастер», «Учитель-лидер» и «Профессиональные союз». Особенно захватывающей педагогическая игра получилась благодаря решению смешать конкурсантов, сформировав из них 15 команд.

Задания, которые выполняли начинающие учителя, были направлены на проверку знаний в области трудового и образовательного права и позволили оценить членам жюри профессиональные компетенции и творческий подход педагогов в решении поставленных вопросов.

Результаты выступлений команд уже зачислены в «копилку баллов» их участников и в будущем помогут определить абсолютных победителей всех номинаций. Кстати, судя по оценкам членов жюри, лучше всех себя показали педагоги из команды №15 под названием «Инноваторы».

Мы продолжаем следить за ходом конкурса «Молодые педагоги – московскому образованию», организаторами которого являются: Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования и Городской методический центр.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться