Учитель и ученики в одной команде — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Учитель и ученики в одной команде

В Москве проходит городской конкурс команд руководителей классов «Школа самых классных — 2021»

В Москве проходит городской конкурс команд руководителей классов «Школа самых классных — 2021».

В состав каждой школьной команды входят 4 учеников и их педагог, всего же за победу в финале конкурса борются 25 коллективов.

Испытания, которые позволят определить победителя и лауреатов, были специально подобраны таким образом, чтобы в них соревновательный аспект сочетался с получением новых знаний и развитием полезных навыков школьников. Например, испытание «Реклама-представление» потребовало от каждой из команд подготовить четырёх минутное выступление-визитную карточку, а затем ответить на вопросы членов жюри.

📝 Отдельно стоит рассказать о «судейском корпусе». В состав жюри вошли руководители столичных школ: Маргарита Бриткевич – директор Школы №2101, Татьяна Щипкова – директор Романовской школы, Юрий Шелухин – директор Школы №825 и Максим Иванцов – директор Школы №814, председатель жюри.

Выполнение конкурсных испытаний проходило в доброжелательной обстановке, которая позволила раскрыть творческий потенциал учеников. Кстати, особенно интересно было услышать, как школьники рассказывали о своей образовательной организации, классном руководителе, особенностях обучения.

Организатором городского конкурса «Школа самых классных — 2021» стала «Ассоциация классных руководителей», Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования является одним из партнёров этого объединения.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться