Информация в профсоюзе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Информация в профсоюзе

Московская Федерация профсоюзов собрала руководителей членских организаций и профсоюзных «информационщиков», чтобы обсудить вопросы информационной работы

Первый заместитель председателя МФП Константин Гужевкин и руководитель департамента информационных программ и технологий Екатерина Калинина сообщили:
— об обновлении сайта МФП
— о создании мобильного приложения «Мой профсоюз» и программе лояльности, которая будет доступна через это приложение

МГО Профсоюза образования тоже участвовала во встрече. Наш информационный отдел рассказал коллегам о портале mgoprof.ru, соцсетях, горячей линии, дайджесте, видеоконтенте, мессенджерах, диалоге со СМИ. Словом, обо всем, что позволяет информировать педагогов и студентов, держать с ними связь, укреплять авторитет МГО Профсоюза и влиять на его имидж.

Заведующая отделом Марианна Баринова отметила, что многие инструменты информационной работы не требуют серьезных затрат. В приоритете – желание искать оптимальные решения, пробовать новые форматы, генерировать и реализовывать свои идеи.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться