Лучшие на поле — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Лучшие на поле

Команда педагогов Северо-Западного административного округа по мини-футболу заняла первое место на турнире по мини-футболу

Команда педагогов Северо-Западного административного округа по мини-футболу заняла первое место на турнире среди сборных, представлявших разные отраслевые организации, входящие в структуру Московской Федерации Профсоюзов.

📝 Соревнования, участниками которых стали 32 коллектива, проходили 17 апреля на стадионе «Искра». Капитаном и тренером команды-победительницы стал Денис Волков, воспитатель Школы №1571, а также игрок «Профком Юнайтед» — сборной Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

За победу в турнире по мини-футболу также достойно боролся коллектив из Северо-Восточного административного округа. Профсоюзные спортсмены вышли с первого места в основную часть соревнований после отборочного этапа, однако в 1/8 финала удача оказалась на стороне соперников, которые прошли дальше благодаря преимуществу в один мяч, достигнутому по итогам серии пенальти.

Мы гордимся выступлениями обеих команд педагогов-членов профсоюза, рады, что чемпионский кубок достался именно нашим спортсменам-активистам. Благодарим Дениса Волкова за грамотное и талантливое управление сборной Северо-Западного административного округа.

Кстати, в финальном матче нам противостояли представители радиоэлектронной промышленности, а сама игра завершилась со счётом 3:1.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться