Знакомство с САМП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знакомство с САМП

Участники Всероссийской педагогической школы познакомились с основными направлениями работы Столичной ассоциации молодых педагогов (САМП)

Масштабный обмен опытом, стратегиями и планами на будущее проходил в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации Профсоюзов. Перед представителями всех регионов России выступали: Татьяна Плотникова — помощник председателя МГО Профсоюза, Елена Санина — председатель САМП, Артур Мангасаров — заместитель председателя САМП и Дмитрий Сковородкин — заведующий отделом дополнительного образования МГО Профсоюза.

Стоит отметить, что профсоюзные активисты получали информацию о деятельности Столичной ассоциации молодых педагогов в самых разных форматах. Например, в интерактивных при помощи онлайн-опросов и тестов с выбором карточек.

Образовательную программу продолжила Татьяна Киселёва, заместитель заведующей экономико-аналитическим отделом МГО Профсоюза. Татьяна Александровна провела для участников Всероссийской педагогической школы интеллектуальную игру «Битва умов». Педагоги отвечали на разнообразные вопросы, связанные с заработной платой, тонкостями грамотного оформления на работу и выполняли другие задания, связанные с правами и обязанностями трудящихся.

Турнир, участие в котором принимали 8 команд, получился захватывающим, а итоговые результаты продемонстрировали лишь крайне незначительную разницу в знаниях победителей и призёров. Интересным также получился мастер-класс Татьяны Плотниковой, которая разобрала с педагогами тонкости наставничества, участия в конкурсах, спортивно-оздоровительных мероприятиях…

Знакомство со Столичной ассоциацией молодых педагогов произвело большое впечатление на участников ВПШ-2021, мы ожидаем, что в дальнейших мероприятиях САМПа теперь будут принимать участие представители самых разных регионов Российской Федерации.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться