Знакомство с финалистами. Денис Богатов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знакомство с финалистами. Денис Богатов

Финалисты конкурса МГО Профсоюза «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021»

Богатов Денис Сергеевич – старший преподаватель, директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ. Он тоже участвует в конкурсе «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021».

Социальное предпринимательство – это практическая сфера. Здесь важно, чтобы проект принес пользу для людей. Отсюда и настрой Дениса в преподавательской деятельности – желание развиваться самому, чтобы помогать другим. Желаем финалисту, чтобы наш конкурс тоже стал для него своего рода проектом. Успешным проектом.

А ниже вы увидите анкету Дениса Богатова, которая еще ближе вас с ним познакомит.

Мотивация для участия в конкурсе: «В рамках своей профессиональной деятельности я часто общаюсь с разными людьми, начиная от студентов и заканчивая социальными предпринимателями. На лекциях и тренингах я стараюсь быть прежде всего наставником, который делится полезным контентом, интересными кейсами и дает необходимые для развития инструменты. Для меня конкурс «Молодой преподаватель вуза Москвы» – это возможность рассказать о себе и своей методике работы, познакомиться с новыми коллегами и получить опыт, который обязательно пригодится в моей профессиональной деятельности».

Девиз по жизни: «Занимайся любимым делом!»

Источник вдохновения: «Семья – мой сын и супруга. А также, конечно, я всегда вдохновляюсь студентами и слушателями курсов, когда узнаю о том, что они успешно реализовали свои проекты».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться